Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1917

1917
Limit-Preis

Willi de Pre, 1922-1996, Öl auf Leinwand, Fröhliche Zecher, u. li. sign.: de Pre, Maße: 70 x 60 cm, gerahmt, Am: 87 x 75 cm.